Сообщенiя Харьковскаго математическаго общества. Вторая серiя
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сообщ. Харьков. матем. общ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сообщ. Харьков. матем. общ. Вторая сер., 1913, том 13, выпуск 6, страницы 263–273 (Mi khmo96)  

Объ асимптотическомъ значенiи наилучшаго приближенiя аналитическихъ функцiй

С. Н. Бернштейн


Полный текст: PDF файл (1395 kB)
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: С. Н. Бернштейн, “Объ асимптотическомъ значенiи наилучшаго приближенiя аналитическихъ функцiй”, Сообщ. Харьков. матем. общ. Вторая сер., 13:6 (1913), 263–273

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ber13}
\by С.~Н.~Бернштейн
\paper Объ асимптотическомъ значенiи наилучшаго приближенiя аналитическихъ функцiй
\jour Сообщ. Харьков. матем. общ. Вторая сер.
\yr 1913
\vol 13
\issue 6
\pages 263--273
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/khmo96}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/khmo96
  • http://mi.mathnet.ru/rus/khmo/v13/i6/p263

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сообщенiя Харьковскаго математическаго общества
    Просмотров:
    Эта страница:62
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021