RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Исслед. по прикл. матем. и информ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Исслед. по прикл. матем., 1984, выпуск 11, часть 1, страницы 32–40 (Mi kuipm148)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Алгоритм отыскания элемента из сопряженного конуса

И. В. Коннов, Р. Ф. Хабибуллин


Полный текст: PDF файл (695 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1988, 41:4, 1088–1092

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: И. В. Коннов, Р. Ф. Хабибуллин, “Алгоритм отыскания элемента из сопряженного конуса”, Исслед. по прикл. матем., 11, № 1, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 1984, 32–40; J. Soviet Math., 41:4 (1988), 1088–1092

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KonKha84}
\by И.~В.~Коннов, Р.~Ф.~Хабибуллин
\paper Алгоритм
отыскания элемента из сопряженного конуса
\serial Исслед. по прикл. матем.
\yr 1984
\vol 11
\issue 1
\pages 32--40
\publ Изд-во Казанского ун-та
\publaddr Казань
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/kuipm148}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=823553}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0696.90084}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1988
\vol 41
\issue 4
\pages 1088--1092
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01098005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/kuipm148
  • http://mi.mathnet.ru/rus/kuipm/v11/i1/p32

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Коннов, “О скаляризации векторных задач оптимизационного типа”, Изв. вузов. Матем., 2012, № 9, 8–18  mathnet  mathscinet; I. V. Konnov, “On scalarization of vector optimization type problems”, Russian Math. (Iz. VUZ), 56:9 (2012), 5–13  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:135
    Полный текст:52
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020