RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Исслед. по прикл. матем. и информ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Исслед. по прикл. матем., 1984, выпуск 10, страницы 95–101 (Mi kuipm166)  

Метод типа условного градиента для задач негладкой оптимизации

И. В. Коннов


Полный текст: PDF файл (552 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1989, 44:5, 630–635

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: И. В. Коннов, “Метод типа условного градиента для задач негладкой оптимизации”, Исслед. по прикл. матем., 10, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 1984, 95–101; J. Soviet Math., 44:5 (1989), 630–635

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kon84}
\by И.~В.~Коннов
\paper Метод типа условного градиента для задач негладкой
оптимизации
\serial Исслед. по прикл. матем.
\yr 1984
\vol 10
\pages 95--101
\publ Изд-во Казанского ун-та
\publaddr Казань
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/kuipm166}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=885420}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0673.49011}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1989
\vol 44
\issue 5
\pages 630--635
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01095174}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/kuipm166
  • http://mi.mathnet.ru/rus/kuipm/v10/p95

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:316
    Полный текст:119
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020