RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Исслед. по прикл. матем. и информ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Исслед. по прикл. матем., 1992, выпуск 19, страницы 24–33 (Mi kuipm18)  

О некоторых методах спуска, по группам переменных

И. Я. Заботин


Полный текст: PDF файл (830 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences, 1995, 74:5, 1219–1224

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: И. Я. Заботин, “О некоторых методах спуска, по группам переменных”, Исслед. по прикл. матем., 19, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 1992, 24–33; J. Math. Sci., 74:5 (1995), 1219–1224

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zab92}
\by И.~Я.~Заботин
\paper О~некоторых методах спуска, по группам
переменных
\serial Исслед. по прикл. матем.
\yr 1992
\vol 19
\pages 24--33
\publ Изд-во Казанского ун-та
\publaddr Казань
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/kuipm18}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1290218}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0842.65043}
\transl
\jour J. Math. Sci.
\yr 1995
\vol 74
\issue 5
\pages 1219--1224
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02367686}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/kuipm18
  • http://mi.mathnet.ru/rus/kuipm/v19/p24

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:84
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020