RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Исслед. по прикл. матем. и информ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Исслед. по прикл. матем., 1990, выпуск 17, страницы 57–71 (Mi kuipm52)  

Сходимость релаксационных методов решения задач недифференцируемой оптимизации с ограничениями

И. В. Коннов


Полный текст: PDF файл (1147 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences, 1994, 71:6, 2764–2771

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: И. В. Коннов, “Сходимость релаксационных методов решения задач недифференцируемой оптимизации с ограничениями”, Исслед. по прикл. матем., 17, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 1990, 57–71; J. Math. Sci., 71:6 (1994), 2764–2771

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kon90}
\by И.~В.~Коннов
\paper Сходимость релаксационных методов решения
задач недифференцируемой оптимизации с~ограничениями
\serial Исслед. по прикл. матем.
\yr 1990
\vol 17
\pages 57--71
\publ Изд-во Казанского ун-та
\publaddr Казань
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/kuipm52}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1127811}
\transl
\jour J. Math. Sci.
\yr 1994
\vol 71
\issue 6
\pages 2764--2771
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02110583}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/kuipm52
  • http://mi.mathnet.ru/rus/kuipm/v17/p57

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:150
    Полный текст:60
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020