Труды семинара по краевым задачам
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. сем. по краев. задачам:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. сем. по краев. задачам, 1990, выпуск 25, страницы 33–51 (Mi kukz31)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Новое свойство класса Нехари и его применение

Л. А. Аксентьев, А. В. Казанцев


Полный текст: PDF файл (1790 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 517.544

Образец цитирования: Л. А. Аксентьев, А. В. Казанцев, “Новое свойство класса Нехари и его применение”, Тр. сем. по краев. задачам, 25, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 1990, 33–51

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AksKaz90}
\by Л.~А.~Аксентьев, А.~В.~Казанцев
\paper Новое свойство класса Нехари и~его применение
\serial Тр. сем. по краев. задачам
\yr 1990
\vol 25
\pages 33--51
\publ Изд-во Казанского ун-та
\publaddr Казань
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/kukz31}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1084791}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0731.30008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/kukz31
  • http://mi.mathnet.ru/rus/kukz/v25/p33

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Казанцев, “Бифуркации и новые условия единственности критических точек гиперболических производных”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 153, № 1, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2011, 180–194  mathnet
    2. А. В. Казанцев, “Множество Гахова в пространстве Хорнича при блоховских ограничениях на предшварцианы”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 155, № 2, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2013, 65–82  mathnet
    3. А. В. Казанцев, “О выходе из множества Гахова, контролируемом условиями подчиненности”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 156, № 1, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2014, 31–43  mathnet
    4. Т. В. Жаркова, А. В. Казанцев, “Множество Гахова в теореме Меркеса о выпуклых комбинациях”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 156, № 2, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2014, 34–42  mathnet
    5. А. В. Казанцев, “Об уравнении Гахова в классах Яновского с дополнительным параметром”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 157, № 1, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2015, 35–43  mathnet  elib
    6. А. В. Казанцев, “Условия золотого сечения для радиуса Митюка двусвязных областей”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 159, № 1, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2017, 33–46  mathnet  elib
    7. А. В. Казанцев, “Гаховские барьеры и экстремали для линий уровня”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 160, № 4, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2018, 750–761  mathnet
    8. А. В. Казанцев, “Единственность корня уравнения Гахова в классах функций с ограниченным предшварцианом”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 161, № 4, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2019, 526–535  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:164
    Полный текст:53
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021