Труды семинара по краевым задачам
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. сем. по краев. задачам:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. сем. по краев. задачам, 1990, выпуск 24, страницы 39–62 (Mi kukz53)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

О классах единственности внешней обратной краевой задачи

Л. А. Аксентьев, А. В. Казанцев, М. И. Киндер, А. В. Киселев


Полный текст: PDF файл (2225 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 517.54

Образец цитирования: Л. А. Аксентьев, А. В. Казанцев, М. И. Киндер, А. В. Киселев, “О классах единственности внешней обратной краевой задачи”, Тр. сем. по краев. задачам, 24, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 1990, 39–62

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AksKazKin90}
\by Л.~А.~Аксентьев, А.~В.~Казанцев, М.~И.~Киндер, А.~В.~Киселев
\paper О~классах единственности внешней обратной краевой задачи
\serial Тр. сем. по краев. задачам
\yr 1990
\vol 24
\pages 39--62
\publ Изд-во Казанского ун-та
\publaddr Казань
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/kukz53}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1106834}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/kukz53
  • http://mi.mathnet.ru/rus/kukz/v24/p39

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. А. Аксентьев, А. В. Казанцев, Н. И. Попов, “О теоремах единственности для внешней обратной краевой задачи в подклассах однолистных функций”, Изв. вузов. Матем., 1998, № 8, 3–13  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Aksent'ev, A. V. Kazantsev, N. I. Popov, “Uniqueness theorems for an exterior inverse boundary value problem in subclasses of univalent functions”, Russian Math. (Iz. VUZ), 42:8 (1998), 1–11
    2. Л. А. Аксентьев, В. П. Микка, “О поведении конформного радиуса в подклассах однолистных областей”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 8, 20–28  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Aksent'ev, V. P. Mikka, “On the behavior of a conformal radius in subclasses of univalent domains”, Russian Math. (Iz. VUZ), 45:8 (2001), 18–26
    3. А. В. Казанцев, “Бифуркации и новые условия единственности критических точек гиперболических производных”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 153, № 1, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2011, 180–194  mathnet
    4. А. В. Казанцев, “О выходе из множества Гахова, контролируемом условиями подчиненности”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 156, № 1, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2014, 31–43  mathnet
    5. Т. В. Жаркова, А. В. Казанцев, “Множество Гахова в теореме Меркеса о выпуклых комбинациях”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 156, № 2, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2014, 34–42  mathnet
    6. А. В. Казанцев, “Об уравнении Гахова в классах Яновского с дополнительным параметром”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 157, № 1, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2015, 35–43  mathnet  elib
    7. А. В. Казанцев, “О семействах гиперболических производных с квазилевнеровской динамикой предшварцианов”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 158, № 1, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2016, 66–80  mathnet  elib
    8. А. В. Казанцев, “Условия золотого сечения для радиуса Митюка двусвязных областей”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 159, № 1, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2017, 33–46  mathnet  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:210
    Полный текст:86
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021