RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



In mem. Lobatschevskii:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


In mem. Lobatschevskii, 1995, том 3, часть 2, страницы 79–103 (Mi kumem41)  

Groups of transformations of pseudo-riemannian manifolds in theoretical and mathematical physics

A. V. Aminova


Полный текст: PDF файл (2531 kB)
Язык публикации: английский

Образец цитирования: A. V. Aminova, “Groups of transformations of pseudo-riemannian manifolds in theoretical and mathematical physics”, In mem. Lobatschevskii, 3, no. 2, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 1995, 79–103

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ami95}
\by A.~V.~Aminova
\paper Groups of transformations of pseudo-riemannian manifolds in theoretical and mathematical physics
\serial In mem. Lobatschevskii
\yr 1995
\vol 3
\issue 2
\pages 79--103
\publ Изд-во Казанского ун-та
\publaddr Казань
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/kumem41}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/kumem41
  • http://mi.mathnet.ru/rus/kumem/v3/i2/p79

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:218
    Полный текст:98
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020