RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. геом. сем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. геом. сем., 1989, том 19, страницы 133–136 (Mi kutgs105)  

О связности Нейфельда на грассмановом многообразии банахова типа

Р. Р. Юльметов


Полный текст: PDF файл (367 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Р. Р. Юльметов, “О связности Нейфельда на грассмановом многообразии банахова типа”, Тр. геом. сем., 19, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 1989, 133–136

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yul89}
\by Р.~Р.~Юльметов
\paper О~связности Нейфельда на грассмановом многообразии банахова типа
\serial Тр. геом. сем.
\yr 1989
\vol 19
\pages 133--136
\publ Изд-во Казанского ун-та
\publaddr Казань
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/kutgs105}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1093441}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0728.58003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/kutgs105
  • http://mi.mathnet.ru/rus/kutgs/v19/p133

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:55
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020