RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. геом. сем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. геом. сем., 1989, том 19, страницы 136–144 (Mi kutgs106)  

Движения в пространстве пар линейных элементов аффинной связности. I

Д. М. Яблоков


Полный текст: PDF файл (738 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Д. М. Яблоков, “Движения в пространстве пар линейных элементов аффинной связности. I”, Тр. геом. сем., 19, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 1989, 136–144

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yab89}
\by Д.~М.~Яблоков
\paper Движения в~пространстве пар линейных элементов аффинной связности.~I
\serial Тр. геом. сем.
\yr 1989
\vol 19
\pages 136--144
\publ Изд-во Казанского ун-та
\publaddr Казань
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/kutgs106}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1093442}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0729.53021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/kutgs106
  • http://mi.mathnet.ru/rus/kutgs/v19/p136

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Просмотров:
    Эта страница:52
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020