RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. геом. сем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. геом. сем., 1984, том 16, страницы 9–19 (Mi kutgs139)  

Об одном классе полукасательных структур второго порядка

В. В. Вишневский, Т. Г. Гуреева


Полный текст: PDF файл (752 kB)

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: В. В. Вишневский, Т. Г. Гуреева, “Об одном классе полукасательных структур второго порядка”, Тр. геом. сем., 16, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 1984, 9–19

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VisGur84}
\by В.~В.~Вишневский, Т.~Г.~Гуреева
\paper Об~одном классе полукасательных структур
второго порядка
\serial Тр. геом. сем.
\yr 1984
\vol 16
\pages 9--19
\publ Изд-во Казанского ун-та
\publaddr Казань
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/kutgs139}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=808945}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0603.53023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/kutgs139
  • http://mi.mathnet.ru/rus/kutgs/v16/p9

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:71
    Полный текст:24

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019