RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. геом. сем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. геом. сем., 1984, том 16, страницы 117–127 (Mi kutgs151)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Аффинная коллинеация синектической связности в касательном расслоении

Х. Шадыев


Полный текст: PDF файл (611 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Х. Шадыев, “Аффинная коллинеация синектической связности в касательном расслоении”, Тр. геом. сем., 16, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 1984, 117–127

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha84}
\by Х.~Шадыев
\paper Аффинная коллинеация синектической связности в~касательном расслоении
\serial Тр. геом. сем.
\yr 1984
\vol 16
\pages 117--127
\publ Изд-во Казанского ун-та
\publaddr Казань
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/kutgs151}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=808957}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0602.53014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/kutgs151
  • http://mi.mathnet.ru/rus/kutgs/v16/p117

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Я. Султанов, Г. А. Султанова, “Оценка размерностей алгебры Ли инфинитезимальных аффинных преобразований касательного расслоения $T(M)$ со связностью полного лифта”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 156, № 2, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2014, 43–54  mathnet
    2. Г. А. Султанова, “О размерностях алгебр Ли автоморфизмов в касательных расслоениях со связностью полного лифта над проективно-евклидовой базой”, Дальневост. матем. журн., 16:1 (2016), 83–95  mathnet  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:95
    Полный текст:52
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020