RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. геом. сем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. геом. сем., 1997, том 23, страницы 199–210 (Mi kutgs18)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Классы Атьи-Молино гладкого многообразия над локальной алгеброй $\mathbb A$ как препятствия к продолжению трансверсальных связностей до $\mathbb A$-гладких

В. В. Шурыгин

Казанский государственный университет

Аннотация: Построены классы Атьи-Молино в $\hat d$-когомологиях тензориальных форм на гладком многообразии над локальной алгеброй, являющиеся препятствиями к продолжению трапсверсальных связностеи на этом многообразии до $\mathbb A$-гладких.

Полный текст: PDF файл (1199 kB)

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: В. В. Шурыгин, “Классы Атьи-Молино гладкого многообразия над локальной алгеброй $\mathbb A$ как препятствия к продолжению трансверсальных связностей до $\mathbb A$-гладких”, Межвуз. темат. сб. науч. тр., Тр. геом. сем., 23, Изд-во Казанского математического общ-ва, Казань, 1997, 199–210

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu97}
\by В.~В.~Шурыгин
\paper Классы Атьи-Молино гладкого многообразия над локальной алгеброй~$\mathbb A$ как препятствия к~продолжению трансверсальных связностей до $\mathbb A$-гладких
\bookinfo Межвуз. темат. сб. науч. тр.
\serial Тр. геом. сем.
\yr 1997
\vol 23
\pages 199--210
\publ Изд-во Казанского математического общ-ва
\publaddr Казань
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/kutgs18}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1668890}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/kutgs18
  • http://mi.mathnet.ru/rus/kutgs/v23/p199

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Я. Султанов, “Продолжения тензорных полей и связностей в расслоения Вейля”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 9, 64–72  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. Ya. Sultanov, “Prolongations of tensor fields and connections to Weil bundles”, Russian Math. (Iz. VUZ), 43:9 (1999), 60–68
  • Просмотров:
    Эта страница:132
    Полный текст:60

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019