RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. геом. сем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. геом. сем., 1981, том 13, страницы 120–125 (Mi kutgs202)  

Чебышевские ковекторы $n$-мерной сети в пространствах $A_n$

Ш. А. Яфаров


Полный текст: PDF файл (501 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Ш. А. Яфаров, “Чебышевские ковекторы $n$-мерной сети в пространствах $A_n$”, Тр. геом. сем., 13, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 1981, 120–125

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yaf81}
\by Ш.~А.~Яфаров
\paper Чебышевские ковекторы $n$-мерной сети в~пространствах~$A_n$
\serial Тр. геом. сем.
\yr 1981
\vol 13
\pages 120--125
\publ Изд-во Казанского ун-та
\publaddr Казань
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/kutgs202}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=637896}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0492.53010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/kutgs202
  • http://mi.mathnet.ru/rus/kutgs/v13/p120

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:76
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020