RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. геом. сем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. геом. сем., 1980, том 12, страницы 97–110 (Mi kutgs214)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Связности на дифференцируемом расслоении

Б. Н. Шапуков


Полный текст: PDF файл (1098 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Б. Н. Шапуков, “Связности на дифференцируемом расслоении”, Тр. геом. сем., 12, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 1980, 97–110

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha80}
\by Б.~Н.~Шапуков
\paper Связности на дифференцируемом расслоении
\serial Тр. геом. сем.
\yr 1980
\vol 12
\pages 97--110
\publ Изд-во Казанского ун-та
\publaddr Казань
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/kutgs214}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=622541}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0493.53025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/kutgs214
  • http://mi.mathnet.ru/rus/kutgs/v12/p97

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Макеев, “О некоторых классах относительных почти эрмитовых многообразий”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 9, 80–82  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. I. Makeev, “Some classes of relative almost Hermitian manifolds”, Russian Math. (Iz. VUZ), 43:9 (1999), 76–78
  • Просмотров:
    Эта страница:89
    Полный текст:53
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020