Труды геометрического семинара
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. геом. сем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. геом. сем., 1976, том 9, страницы 77–87 (Mi kutgs257)  

Теория аналитических поверхностей биаффинного пространства. I

А. С. Подковырин


Полный текст: PDF файл (845 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: А. С. Подковырин, “Теория аналитических поверхностей биаффинного пространства. I”, Тр. геом. сем., 9, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 1976, 77–87

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pod76}
\by А.~С.~Подковырин
\paper Теория аналитических
поверхностей биаффинного пространства.~I
\serial Тр. геом. сем.
\yr 1976
\vol 9
\pages 77--87
\publ Изд-во Казанского ун-та
\publaddr Казань
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/kutgs257}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=493778}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0446.53019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/kutgs257
  • http://mi.mathnet.ru/rus/kutgs/v9/p77

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Просмотров:
    Эта страница:61
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022