Труды геометрического семинара
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. геом. сем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. геом. сем., 1976, том 9, страницы 88–104 (Mi kutgs258)  

Гиперболические пространства дробного индекса и квазиэллиптические пространства дробного дефекта

Б. А. Розенфельд, И. В. Кунакова


Полный текст: PDF файл (1272 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Б. А. Розенфельд, И. В. Кунакова, “Гиперболические пространства дробного индекса и квазиэллиптические пространства дробного дефекта”, Тр. геом. сем., 9, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 1976, 88–104

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{RozKun76}
\by Б.~А.~Розенфельд, И.~В.~Кунакова
\paper Гиперболические пространства дробного индекса и~квазиэллиптические пространства дробного дефекта
\serial Тр. геом. сем.
\yr 1976
\vol 9
\pages 88--104
\publ Изд-во Казанского ун-та
\publaddr Казань
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/kutgs258}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=500461}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0446.51011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/kutgs258
  • http://mi.mathnet.ru/rus/kutgs/v9/p88

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:87
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022