RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. геом. сем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. геом. сем., 2003, том 24, страницы 169–178 (Mi kutgs39)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Распределение нежестких внешних связей обобщенного скольжения в теории бесконечно малых деформаций поверхности

В. Т. Фоменко

Таганрогский государственный педагогический институт

Аннотация: В данной работе изучаются бесконечно малые деформации поверхности положительной кривизны (с краем) в трехмерном евклидовом и римановом пространствах при заданных внешних связях.

Полный текст: PDF файл (1164 kB)


Образец цитирования: В. Т. Фоменко, “Распределение нежестких внешних связей обобщенного скольжения в теории бесконечно малых деформаций поверхности”, Межвуз. темат. сб. науч. тр., Тр. геом. сем., 24, Изд-во Казанского математического общ-ва, Казань, 2003, 169–178

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fom03}
\by В.~Т.~Фоменко
\paper Распределение нежестких внешних связей обобщенного
скольжения в~теории бесконечно малых деформаций поверхности
\bookinfo Межвуз. темат. сб. науч. тр.
\serial Тр. геом. сем.
\yr 2003
\vol 24
\pages 169--178
\publ Изд-во Казанского математического общ-ва
\publaddr Казань
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/kutgs39}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/kutgs39
  • http://mi.mathnet.ru/rus/kutgs/v24/p169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. А. Жуков, “MG-деформации поверхности положительной гауссовой кривизны при задании вдоль края вариации любого тензора”, Изв. вузов. Матем., 2017, № 12, 16–23  mathnet; D. A. Zhukov, “MG-deformations of a surface of positive Gaussian curvature under assignment of variation of any tensor along an edge”, Russian Math. (Iz. VUZ), 61:12 (2017), 13–18  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:114
    Полный текст:49

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019