RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. геом. сем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. геом. сем., 1994, том 22, страницы 97–107 (Mi kutgs53)  

Об эквидистантных параболически келеровых пространствах

М. Шиха, Й. Микеш


Полный текст: PDF файл (805 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: М. Шиха, Й. Микеш, “Об эквидистантных параболически келеровых пространствах”, Тр. геом. сем., 22, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 1994, 97–107

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ShiMik94}
\by М.~Шиха, Й.~Микеш
\paper Об~эквидистантных параболически келеровых пространствах
\serial Тр. геом. сем.
\yr 1994
\vol 22
\pages 97--107
\publ Изд-во Казанского ун-та
\publaddr Казань
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/kutgs53}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1393686}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0863.53047}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/kutgs53
  • http://mi.mathnet.ru/rus/kutgs/v22/p97

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:129
    Полный текст:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019