Квант
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Квант:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Квант, 2015, номер 1, страницы 7–12 (Mi kvant1502)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Диаграммы Юнга и $q$-комбинаторика

Е. Смирнов


Полный текст: PDF файл (230 kB)
Тип публикации: Научно-популярный, образовательный материал

Образец цитирования: Е. Смирнов, “Диаграммы Юнга и $q$-комбинаторика”, Квант, 2015, № 1, 7–12

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Smi15}
\by Е.~Смирнов
\paper Диаграммы Юнга и $q$-комбинаторика
\jour Квант
\yr 2015
\issue 1
\pages 7--12
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/kvant1502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/kvant1502
  • http://mi.mathnet.ru/rus/kvant/y2015/i1/p7

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Вершик, А. В. Малютин, “Асимптотика числа геодезических в дискретной группе Гейзенберга”, Теория представлений, динамические системы, комбинаторные методы. XXIX, Зап. научн. сем. ПОМИ, 468, ПОМИ, СПб., 2018, 39–52  mathnet; A. M. Vershik, A. V. Malyutin, “Asymptotic behavior of the number of geodesics in the discrete Heisenberg group”, J. Math. Sci. (N. Y.), 240:5 (2019), 525–534  crossref
  • Квант
    Просмотров:
    Эта страница:29
    Полный текст:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021