RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Linear Algebra Appl., 2020, том 56, выпуск 1, страницы 1–6 (Mi laa2)  

An extremal problem for integer sparse recovery

Sergei Konyaginab, Benny Sudakovc

a Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Moscow
b Laboratory "Multivariate Approximation and Applications", Department of Mechanics and Mathematics, Moscow State University, Moscow, Russia
c Department of Mathematics, ETH Zurich, Switzerland

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации 14.W03.31.0031
Swiss National Science Foundation 200021-175573
Research supported by the grant of the Government of the Russian Federation (project 14.W03.31.0031). Research supported in part by SNSF grant 200021-175573.


DOI: https://doi.org/10.1016/j.laa.2019.10.005


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1904.08661v2
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 16.04.2019
Принята в печать:08.10.2019
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/laa2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020