Журнал Ленинградского физико-математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. Лен. физ.-мат. общ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. Лен. физ.-мат. общ., 1927, том 1, выпуск 2, страницы 147–168 (Mi lfmo14)  

О конформном изображении четырехугольника с нулевыми углами на полуплоскость

В. А. Фок


Полный текст: PDF файл (1118 kB)
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: В. А. Фок, “О конформном изображении четырехугольника с нулевыми углами на полуплоскость”, Журн. Лен. физ.-мат. общ., 1:2 (1927), 147–168

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fok27}
\by В.~А.~Фок
\paper О конформном изображении четырехугольника с нулевыми углами на полуплоскость
\jour Журн. Лен. физ.-мат. общ.
\yr 1927
\vol 1
\issue 2
\pages 147--168
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/lfmo14}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/lfmo14
  • http://mi.mathnet.ru/rus/lfmo/v1/i2/p147

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал Ленинградского физико-математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:71
    Полный текст:44
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021