RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. Лен. физ.-мат. общ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. Лен. физ.-мат. общ., 1927, том 1, выпуск 2, страницы 268–274 (Mi lfmo24)  

Sur quelques séries de polynomes

[О некоторых рядах полиномов]

V. Smirnoff


Полный текст: PDF файл (435 kB)

Тип публикации: Статья
Язык публикации: французский

Образец цитирования: V. Smirnoff, “Sur quelques séries de polynomes”, Журн. Лен. физ.-мат. общ., 1:2 (1927), 268–274

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Smi27}
\by V.~Smirnoff
\paper Sur quelques s\'eries de polynomes
\jour Журн. Лен. физ.-мат. общ.
\yr 1927
\vol 1
\issue 2
\pages 268--274
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/lfmo24}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/lfmo24
  • http://mi.mathnet.ru/rus/lfmo/v1/i2/p268

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал Ленинградского физико-математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:40
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019