RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. Лен. физ.-мат. общ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. Лен. физ.-мат. общ., 1928, том 2, выпуск 1, страницы 94–120 (Mi lfmo36)  

Résolution algorithmique des problèmes réguliers de Poincaré et de Riemann (Mémoire premier: Le problème de Poincaré, concernant la construction d'un groupe de monodromie d'un système donné d'équations différentielles linéaires aux intégrales régulières)

[Алгоритмическое решение задач Poincaré и Riemann'а (Статья первая: Задача Poincaré о построении группы монодромии данной системы линейных дифференциальных уравнений с регулярными интегралами)]

J. A. Lappo-Danilevski


Полный текст: PDF файл (1704 kB)

Тип публикации: Статья
Язык публикации: французский

Образец цитирования: J. A. Lappo-Danilevski, “Résolution algorithmique des problèmes réguliers de Poincaré et de Riemann (Mémoire premier: Le problème de Poincaré, concernant la construction d'un groupe de monodromie d'un système donné d'équations différentielles linéaires aux intégrales régulières)”, Журн. Лен. физ.-мат. общ., 2:1 (1928), 94–120

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lap28}
\by J.~A.~Lappo-Danilevski
\paper R\'esolution algorithmique des probl\`emes r\'eguliers de Poincar\'e et de Riemann (\emph{M\'emoire premier}: Le probl\`eme de Poincar\'e, concernant la construction d'un groupe de monodromie d'un syst\`eme donn\'e d'\'equations différentielles lin\'eaires aux int\'egrales r\'eguli\`eres)
\jour Журн. Лен. физ.-мат. общ.
\yr 1928
\vol 2
\issue 1
\pages 94--120
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/lfmo36}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/lfmo36
  • http://mi.mathnet.ru/rus/lfmo/v2/i1/p94

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Журнал Ленинградского физико-математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:33
    Полный текст:12

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019