RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. Лен. физ.-мат. общ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. Лен. физ.-мат. общ., 1928, том 2, выпуск 1, страницы 155–179 (Mi lfmo38)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Sur la théorie des polynomes orthogonaux à une variable complexe

[К теории ортогональных полиномов комплексного переменного]

V. J. Smirnoff


Полный текст: PDF файл (1570 kB)

Тип публикации: Статья
Язык публикации: французский

Образец цитирования: V. J. Smirnoff, “Sur la théorie des polynomes orthogonaux à une variable complexe”, Журн. Лен. физ.-мат. общ., 2:1 (1928), 155–179

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Smi28}
\by V.~J.~Smirnoff
\paper Sur la th\'eorie des polynomes orthogonaux \`a une variable complexe
\jour Журн. Лен. физ.-мат. общ.
\yr 1928
\vol 2
\issue 1
\pages 155--179
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/lfmo38}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/lfmo38
  • http://mi.mathnet.ru/rus/lfmo/v2/i1/p155

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. Г. Авхадиев, П. Л. Шабалин, “Конформные отображения круговых областей на конечно-связные области несмирновского типа”, Уфимск. матем. журн., 9:1 (2017), 3–17  mathnet  elib; F. G. Avkhadiev, P. L. Shabalin, “Conformal mappings of circular domains on finitely-connected non-Smirnov type domains”, Ufa Math. J., 9:1 (2017), 3–17  crossref  isi
  • Журнал Ленинградского физико-математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:64
    Полный текст:26

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019