RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. Лен. физ.-мат. общ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. Лен. физ.-мат. общ., 1929, том 2, выпуск 2, страницы 22–37 (Mi lfmo42)  

Sur les valeurs limites des fonctions, régulières à l'intérieur d'un cercle

[О предельных значениях функций, регулярных внутри круга]

V. Smirnoff


Полный текст: PDF файл (1003 kB)

Тип публикации: Статья
Язык публикации: французский

Образец цитирования: V. Smirnoff, “Sur les valeurs limites des fonctions, régulières à l'intérieur d'un cercle”, Журн. Лен. физ.-мат. общ., 2:2 (1929), 22–37

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Smi29}
\by V.~Smirnoff
\paper Sur les valeurs limites des fonctions, r\'eguli\`eres \`a l'int\'erieur d'un cercle
\jour Журн. Лен. физ.-мат. общ.
\yr 1929
\vol 2
\issue 2
\pages 22--37
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/lfmo42}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/lfmo42
  • http://mi.mathnet.ru/rus/lfmo/v2/i2/p22

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал Ленинградского физико-математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:64
    Полный текст:29

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019