RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. Лен. физ.-мат. общ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. Лен. физ.-мат. общ., 1929, том 2, выпуск 2, страницы 41–80 (Mi lfmo44)  

Théorie des matrices satisfaisantes à des systèmes d'équations différentielles linéaires à coefficients rationnels arbitraires. Mémoire premier

[Теория матриц, удовлетворяющих системам линейных дифференциальных уравнений с произвольными рациональными коэффициентами]

J. A. Lappo-Danilevski


Полный текст: PDF файл (2280 kB)

Тип публикации: Статья
Язык публикации: французский

Образец цитирования: J. A. Lappo-Danilevski, “Théorie des matrices satisfaisantes à des systèmes d'équations différentielles linéaires à coefficients rationnels arbitraires. Mémoire premier”, Журн. Лен. физ.-мат. общ., 2:2 (1929), 41–80

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lap29}
\by J.~A.~Lappo-Danilevski
\paper Th\'eorie des matrices satisfaisantes \`a des syst\`emes d'\'equations diff\'erentielles lin\'eaires \`a coefficients rationnels arbitraires. M\'emoire premier
\jour Журн. Лен. физ.-мат. общ.
\yr 1929
\vol 2
\issue 2
\pages 41--80
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/lfmo44}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/lfmo44
  • http://mi.mathnet.ru/rus/lfmo/v2/i2/p41

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал Ленинградского физико-математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:57
    Полный текст:18

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019