RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. Лен. физ.-мат. общ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. Лен. физ.-мат. общ., 1926, том 1, выпуск 1, страницы 56–65 (Mi lfmo6)  

К вопросу о распределении дробных долей значений функции одного переменного

И. М. Виноградов


Полный текст: PDF файл (505 kB)
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: И. М. Виноградов, “К вопросу о распределении дробных долей значений функции одного переменного”, Журн. Лен. физ.-мат. общ., 1:1 (1926), 56–65

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vin26}
\by И.~М.~Виноградов
\paper К вопросу о распределении дробных долей значений функции одного переменного
\jour Журн. Лен. физ.-мат. общ.
\yr 1926
\vol 1
\issue 1
\pages 56--65
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/lfmo6}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/lfmo6
  • http://mi.mathnet.ru/rus/lfmo/v1/i1/p56

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал Ленинградского физико-математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:48
    Полный текст:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020