Leibniz International Proceedings in Informatics, LIPIcs
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Leibniz Internat. Proc. in Inform., 2019, том 149, страницы 17–12 (Mi lipi4)  

Complexity of Linear Operators

A. S. Kulikova, I. Mikhailinb, A. Mokhovc, V. V. Podolskiid

a Steklov Mathematical Institute at St. Petersburg, Russian Academy of Sciences, St. Petersburg State University, Russian Federation
b University of California, San Diego, CA, United States
c School of Engineering, Newcastle University, United Kingdom
d Steklov Mathematical Institute, Russian Academy of Sciences, Moscow, Russian Federation

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 18-71-10042
16-11-10252
Funding Alexander S. Kulikov: The results presented in Section 3 are supported by Russian Science Foundation (18-71-10042). Vladimir Podolskii: The results presented in Section 4 are supported by Russian Science Foundation (16-11-10252).


DOI: https://doi.org/10.4230/LIPIcs.ISAAC.2019.17


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/lipi4

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021