RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Lobachevskii J. Math.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Lobachevskii J. Math., 2003, том 13, страницы 57–65 (Mi ljm100)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

$D$-gap functions and descent methods for a class of monotone equilibrium problems

I. V. Konnov, O. V. Pinyagina

Kazan State University

Аннотация: We consider a general class of monotone equilibrium problems, which involve nonsmooth convex functions, in a real Banach space. We combine the $D$-gap function approach and regularization techniques and suggest a descent type algorithm to find solutions to the initial problem.

Полный текст: PDF файл (159 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Язык публикации: английский

Образец цитирования: I. V. Konnov, O. V. Pinyagina, “$D$-gap functions and descent methods for a class of monotone equilibrium problems”, Lobachevskii J. Math., 13 (2003), 57–65

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KonPin03}
\by I.~V.~Konnov, O.~V.~Pinyagina
\paper $D$-gap functions and descent methods for a~class of monotone equilibrium problems
\jour Lobachevskii J. Math.
\yr 2003
\vol 13
\pages 57--65
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ljm100}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2025560}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1041.65054}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ljm100
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ljm/v13/p57

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Коннов, “Метод спуска для негладких вариационных неравенств”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 46:7 (2006), 1251–1257  mathnet  mathscinet; I. V. Konnov, “Descent method for nonsmooth variational inequalities”, Comput. Math. Math. Phys., 46:7 (2006), 1186–1192  crossref
    2. И. В. Коннов, “Метод спуска с неточным линейным поиском для смешанных вариационных неравенств”, Изв. вузов. Матем., 2009, № 8, 37–44  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Konnov, “Descent method with inexact linesearch procedure for mixed variational inequalities”, Russian Math. (Iz. VUZ), 53:8 (2009), 29–35  crossref
    3. И. В. Коннов, О. В. Пинягина, “Метод решения монотонных смешанных вариационных неравенств”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 153, № 1, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2011, 221–230  mathnet
  • Lobachevskii Journal of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:223
    Полный текст:78
    Литература:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020