Lobachevskii Journal of Mathematics
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Lobachevskii J. Math.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Lobachevskii J. Math., 2003, том 12, страницы 73–81 (Mi ljm111)  

Constructing a maximal Cofinitary group

Y. Zhangab

a Sun Yat-Sen University
b Chinese Academy of Sciences

Аннотация: Assuming continuum hypothesis (CH), we construct a maximal cofinitary group step by step. We also outline a way of constructing maximal cofinitary group by assuming the negation of CH and Martin's Axiom (MA).

Полный текст: PDF файл (163 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Представлено: М. М. Арсланов
Поступило: 06.02.2003
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Y. Zhang, “Constructing a maximal Cofinitary group”, Lobachevskii J. Math., 12 (2003), 73–81

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zha03}
\by Y.~Zhang
\paper Constructing a~maximal Cofinitary group
\jour Lobachevskii J. Math.
\yr 2003
\vol 12
\pages 73--81
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ljm111}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1974545}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1028.20001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ljm111
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ljm/v12/p73

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Lobachevskii Journal of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:188
    Полный текст:76
    Литература:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021