Lobachevskii Journal of Mathematics
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Lobachevskii J. Math.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Lobachevskii J. Math., 1999, том 3, страницы 39–71 (Mi ljm160)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Equivalence of holonomic differential equations

B. M. Doubrov, B. P. Komrakov, T. Morimoto

International Center "Sophus Lie"

Ключевые слова: Cartan connection, filtered manifold, graded Lie algebra, contact distribution.

Полный текст: PDF файл (343 kB)

Реферативные базы данных:
Представлено: Б. Н. Шапуков
Поступило: 19.05.1999
Язык публикации: английский

Образец цитирования: B. M. Doubrov, B. P. Komrakov, T. Morimoto, “Equivalence of holonomic differential equations”, Lobachevskii J. Math., 3 (1999), 39–71

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DouKomMor99}
\by B.~M.~Doubrov, B.~P.~Komrakov, T.~Morimoto
\paper Equivalence of holonomic differential equations
\jour Lobachevskii J. Math.
\yr 1999
\vol 3
\pages 39--71
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ljm160}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1743131}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0937.37051}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ljm160
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ljm/v3/p39

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Alexandr Medvedev, “Third Order ODEs Systems and Its Characteristic Connections”, SIGMA, 7 (2011), 076, 15 pp.  mathnet  crossref  mathscinet
  • Lobachevskii Journal of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:269
    Полный текст:165
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022