Lobachevskii Journal of Mathematics
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Lobachevskii J. Math.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Lobachevskii J. Math., 1999, том 3, страницы 147–184 (Mi ljm165)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Graded nilpotent lie algebras in low dimensions

O. Kuzmich


Аннотация: We classify all graded nilpotent Lie algebras up to dimension 7 and compute their universal prolongations.

Ключевые слова: polynomial vector fields, graded fundamental Lie algebras, universal prolongation, infinitesimal symmetries of distributions.

Полный текст: PDF файл (343 kB)

Реферативные базы данных:
Представлено: Б. Н. Шапуков
Поступило: 27.07.1999
Язык публикации: английский

Образец цитирования: O. Kuzmich, “Graded nilpotent lie algebras in low dimensions”, Lobachevskii J. Math., 3 (1999), 147–184

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kuz99}
\by O.~Kuzmich
\paper Graded nilpotent lie algebras in low dimensions
\jour Lobachevskii J. Math.
\yr 1999
\vol 3
\pages 147--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ljm165}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1743136}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0938.17009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ljm165
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ljm/v3/p147

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Igor Zelenko, “On Tanaka's Prolongation Procedure for Filtered Structures of Constant Type”, SIGMA, 5 (2009), 094, 21 pp.  mathnet  crossref  mathscinet
    2. О. Ю. Радько, “Маломерные распределения бесконечного типа”, Тр. Ин-та матем., 19:2 (2011), 91–102  mathnet
    3. О. Ю. Радько, “Классификация символов трехмерных распределений бесконечного типа”, Тр. Ин-та матем., 20:1 (2012), 83–95  mathnet
  • Lobachevskii Journal of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:255
    Полный текст:145
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021