RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Lobachevskii J. Math.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Lobachevskii J. Math., 2017, том 38, номер 2, страницы 352–363 (Mi ljm174)  

String theory and quasiconformal maps

A. G. Sergeev

Steklov Mathematical Institute, ul. Gubkina 8, Moscow, 119991 Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 16-01-00117
16-52-12012
Министерство образования и науки Российской Федерации NSh-9110.2016.1
Российская академия наук - Федеральное агентство научных организаций
While preparing this survey the author was partially supported by RFBR grants 16-01-00117, 16-52-12012, the Program of support of leading scientific schools NSh-9110.2016.1 and the Program of Presidium of RAS "Nonlinear dynamics."


DOI: https://doi.org/10.1134/S1995080217020184


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 12.08.2016
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ljm174

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Lobachevskii Journal of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:82

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018