RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Lobachevskii J. Math.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Lobachevskii J. Math., 2018, том 39, номер 3, страницы 304–308 (Mi ljm176)  

On general properties of non-commutative operator graphs

G. G. Amosov

Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, ul. Gubkina 8, Moscow, 119991 Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-21-00162
This work is supported by the Russian Science Foundation under grant 14-21-00162.


DOI: https://doi.org/10.1134/S1995080218030095


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 10.09.2017
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ljm176

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Lobachevskii Journal of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:16

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018