Lobachevskii Journal of Mathematics
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Lobachevskii J. Math.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Lobachevskii J. Math., 2018, том 39, номер 7, страницы 992–996 (Mi ljm177)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Symmetric Blind Information Reconciliation and Hash-function-based Verification for Quantum Key Distribution

A. K. Fedorova, E. O. Kiktenkoabcd, A. S. Trushechkinabef

a Russian Quantum Center, Business-center “Ural”, ul. Novaya 100A, Skolkovo, Moscow, 143025, Russian Federation
b Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, ul. Gubkina 8, Moscow, 119991, Russian Federation
c Geoelectromagnetic Research Centre, Schmidt Institute of Physics of the Earth, Russian Academy of Sciences, P.O. Box 30, Troitsk, Moscow, 142190, Russian Federation
d Bauman Moscow State Technical University, 2-ya Baumanskaya ul. 5, str. 1, Moscow, 105005, Russian Federation
e National Research Nuclear University MEPhI, Kashirskoe sh. 31, Moscow, 115409, Russian Federation
f fNational University of Science and Technology MISiS, Leninskii pr. 6, Moscow, 119049, Russian Federation

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации MK-2815.2017.1
Российский фонд фундаментальных исследований 17-08-00742
We thank Y.V. Kurochkin and N.O. Pozhar for useful discussions.The work of A.T. and E.K. was supported by the grant of the President of the Russian Federation (project MK-2815.2017.1). A.K.F. is supported by the RFBR grant (17-08-00742).


DOI: https://doi.org/10.1134/S1995080218070107


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1705.06664
Тип публикации: Статья
Поступило: 06.12.2017
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ljm177

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Трушечкин, Е. О. Киктенко, Д. А. Кронберг, А. К. Федоров, “Стойкость метода обманных состояний в квантовой криптографии”, УФН, 191:1 (2021), 93–109  mathnet  crossref; A. S. Trushechkin, E. O. Kiktenko, D. A. Kronberg, A. K. Fedorov, “Security of the decoy state method for quantum key distribution”, Phys. Usp., 64:1 (2021), 88–102  crossref  isi
  • Lobachevskii Journal of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021