RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Lobachevskii J. Math.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Lobachevskii J. Math., 2019, том 40, номер 10, страницы 1440–1443 (Mi ljm181)  

On linear structure of non-commutative operator graphs

G. G. Amosova, A. S. Mokeevb

a Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Moscow, 119991 Russia
b St. Petersburg State University, St. Petersburg, 199034 Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 19-11-00086
The work is supported by Russian Science Foundation under the grant no. 19-11-00086.


DOI: https://doi.org/10.1134/S1995080219100032


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 25.05.2019
Исправленный вариант: 26.05.2019
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ljm181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Lobachevskii Journal of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019