RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Lobachevskii J. Math.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Lobachevskii J. Math., 2019, том 40, номер 10, страницы 1549–1568 (Mi ljm185)  

On completion of the cone of completely positive linear maps with respect to the energy-constrained diamond norm

M. E. Shirokovab

a Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Moscow, 119991 Russia
b Moscow Institute of Physics and Technology, Dolgoprudny, 141701 Russia

DOI: https://doi.org/10.1134/S1995080219100238


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1810.10922
Тип публикации: Статья
Поступило: 22.05.2019
Исправленный вариант: 25.05.2019
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ljm185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Доклады по теме:
  • Lobachevskii Journal of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019