Lobachevskii Journal of Mathematics
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Lobachevskii J. Math.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Lobachevskii J. Math., 2019, том 40, номер 10, страницы 1569–1586 (Mi ljm186)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Energy-constrained diamond norms and quantum dynamical semigroups

M. E. Shirokov, A. S. Holevo

Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Moscow, 119991 Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 19-11-00086
This work is supported by the Russian Science Foundation under grant no. 19-11-00086.


DOI: https://doi.org/10.1134/S199508021910024X


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 25.05.2019
Исправленный вариант: 25.05.2019
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ljm186

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Доклады по теме:

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Е. Широков, “Операторные $E$-нормы и их использование”, Матем. сб., 211:9 (2020), 119–152  mathnet  crossref  mathscinet; M. E. Shirokov, “Operator $E$-norms and their use”, Sb. Math., 211:9 (2020), 1323–1353  crossref  isi  elib
  • Lobachevskii Journal of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:63
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021