Lobachevskii Journal of Mathematics
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Lobachevskii J. Math.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Lobachevskii J. Math., 2020, том 41, номер 4, страницы 589–593 (Mi ljm193)  

Non-commutative graphs in the Fock space over one-particle Hilbert space

G. G. Amosovabc, A. S. Mokeevd

a Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, ul. Gubkina 8, Moscow 119991, Russia
b Moscow Institute of Physics and Technology, 9 Institutski per., Dolgoprudny, 141701, Russia
c Institute of Mathematics, Ufa Federal Research Center of Russian Academy of Sciences, 112 Chernyshevskii st., Ufa, 450077, Russia
d Chebyshev Laboratory of St. Petersburg State University, 14th Line V.O. 29B, St. Petersburg 199178, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Native towns
ОАО «Газпром нефть»
Research of A.S. Mokeev is supported by “Native towns”, a social investment program of PJSC “Gazprom Neft”.


DOI: https://doi.org/10.1134/S1995080220040034


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1912.12099
Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ljm193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Lobachevskii Journal of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021