Lobachevskii Journal of Mathematics
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Lobachevskii J. Math.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Lobachevskii J. Math., 2020, том 41, номер 4, страницы 714–727 (Mi ljm197)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

On extension of quantum channels and operations to the space of relatively bounded operators

M. E. Shirokovab

a Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Moscow, 119991 Russia
b 2Moscow Institute of Physics and Technology, Dolgoprudnyi, 141701 Russia

DOI: https://doi.org/10.1134/S199508022004023X


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1903.06086
Тип публикации: Статья
Поступило: 18.10.2019
Исправленный вариант: 25.11.2019
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ljm197

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Е. Широков, “Операторные $E$-нормы и их использование”, Матем. сб., 211:9 (2020), 119–152  mathnet  crossref  mathscinet; M. E. Shirokov, “Operator $E$-norms and their use”, Sb. Math., 211:9 (2020), 1323–1353  crossref  isi  elib
  • Lobachevskii Journal of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021