Lobachevskii Journal of Mathematics
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Lobachevskii J. Math.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Lobachevskii J. Math., 2006, том 23, страницы 151–181 (Mi ljm20)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Almost product structures and Monge-Ampère equations

A. G. Kushner

Astrakhan State University

Аннотация: Tensor invariants of an almost product structure are constructed. We apply them to solving the problem of contact equivalence and the problem of contact linearization for Monge-Ampère equations.

Полный текст: PDF файл (233 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Представлено: В. В. Лычагин
Поступило: 04.08.2006
Язык публикации: английский

Образец цитирования: A. G. Kushner, “Almost product structures and Monge-Ampère equations”, Lobachevskii J. Math., 23 (2006), 151–181

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kus06}
\by A.~G.~Kushner
\paper Almost product structures and Monge-Amp\`ere equations
\jour Lobachevskii J. Math.
\yr 2006
\vol 23
\pages 151--181
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ljm20}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2293368}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1116.35003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ljm20
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ljm/v23/p151

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Г. Кушнер, “Контактная линеаризация невырожденных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2008, № 4, 43–58  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. G. Kushner, “Contact linearization of nondegenerate equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 52:4 (2008), 38–52  crossref
    2. А. Г. Кушнер, “Структуры $r$-кратных почти произведений”, Фундамент. и прикл. матем., 16:1 (2010), 81–93  mathnet  mathscinet; A. G. Kushner, “$r$-tuple almost product structures”, J. Math. Sci., 177:4 (2011), 569–578  crossref
  • Lobachevskii Journal of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:243
    Полный текст:92
    Литература:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021