Lobachevskii Journal of Mathematics
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Lobachevskii J. Math.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Lobachevskii J. Math., 2020, том 41, номер 12, страницы 2353–2368 (Mi ljm200)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Machine learning for finding suboptimal final times and coherent and incoherent controls for an open two-level quantum system

O. V. Morzhin, A. N. Pechen

Department of Mathematical Methods for Quantum Technologies, Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Moscow, 119991 Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации 1.669.2016/1.4
Российский научный фонд 17-11-01388
Derivation of the dynamical equations given in Section 2.2 was performed in [27] within the project no. 1.669.2016/1.4 of the Ministry of Science and Higher Education of the Russian Federation. Other results were obtained within the project of the Russian Science Foundation no. 17-11-01388 in Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences.


DOI: https://doi.org/10.1134/S199508022012029X


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 15.06.2020
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ljm200

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. В. Моржин, A. Н. Печень, “О множествах достижимости и управляемости в задаче оптимального быстродействия для открытой двухуровневой квантовой системы”, Математика квантовых технологий, Сборник статей, Труды МИАН, 313, МИАН, М., 2021, 161–177  mathnet  crossref; Oleg V. Morzhin, Alexander N. Pechen, “On Reachable and Controllability Sets for Minimum-Time Control of an Open Two-Level Quantum System”, Proc. Steklov Inst. Math., 313 (2021), 149–164  crossref  isi
  • Lobachevskii Journal of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021