Lobachevskii Journal of Mathematics
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Lobachevskii J. Math.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Lobachevskii J. Math., 2020, том 41, номер 12, страницы 2310–2315 (Mi ljm201)  

On errors generated by unitary dynamics of bipartite quantum systems

G. G. Amosov, A. Mokeev

Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Moscow

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 19-11-00086
The work is supported by Russian Science Foundation under the grant no. 19-11-00086 and performed in Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences.


DOI: https://doi.org/10.1134/S1995080220120069


Реферативные базы данных:

ArXiv: 2008.00290
Тип публикации: Статья
Поступило: 19.05.2020
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ljm201

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Lobachevskii Journal of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021