Lobachevskii Journal of Mathematics
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Lobachevskii J. Math.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Lobachevskii J. Math., 2020, том 41, номер 12, страницы 2369–2382 (Mi ljm206)  

Analogue of Chernoff theorem for cylindrical pseudomeasures

V. Zh. Sakbaeva, N. V. Tsoyb

a Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Moscow, 119991 Russia
b Moscow Institute of Physics and Technology, Dolgoprudny, 141701 Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации 075-15-2019-1614
The work by V.Zh. Sakbaev was performed at the Steklov International Mathematical Center and supported by the Ministry of Science and Higher Education of the Russian Federation (agreement no. 075-15-2019-1614).


DOI: https://doi.org/10.1134/S1995080220120306


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 22.04.2020
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ljm206

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Lobachevskii Journal of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021