Lobachevskii Journal of Mathematics
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Lobachevskii J. Math.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Lobachevskii J. Math., 2021, том 42, номер 4, страницы 785–790 (Mi ljm209)  

Solarity of Chebyshev sets in dual spaces and uniquely remotal sets

A. R. Alimovabc

a Faculty of Mechanics and Mathematics, Moscow State University, 119991, Moscow, Russia
b Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, 119991, Moscow, Russia
c Moscow Center of Fundamental and Applied Mathematics, 119991, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 19-01-00332-a
This work was supported by the Russian Foundation for Basic Research, project 19-01-00332-a.


DOI: https://doi.org/10.1134/S199508022104003X


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 06.12.2020
Исправленный вариант: 22.12.2020
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ljm209

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Lobachevskii Journal of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021