Lobachevskii Journal of Mathematics
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Lobachevskii J. Math.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Lobachevskii J. Math., 2021, том 42, номер 10, страницы 2401–2412 (Mi ljm213)  

Generation of density matrices for two qubits using coherent and incoherent controls

O. V. Morzhina, A. N. Pechenab

a Department of Mathematical Methods for Quantum Technologies, Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, 119991, Moscow, Russia
b National University of Science and Technology ‘‘MISiS’’, 119991, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации 0718-2020-0025
This work is performed within the State Program of the Ministry of Science and Higher Education of the Russian Federation (project no. 0718-2020-0025).


DOI: https://doi.org/10.1134/S1995080221100176


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 08.05.2021
Исправленный вариант: 20.05.2021
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ljm213

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Lobachevskii Journal of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021