Lobachevskii Journal of Mathematics
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Lobachevskii J. Math.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Lobachevskii J. Math., 2021, том 42, номер 10, страницы 2455–2465 (Mi ljm215)  

Long-time Markovianity of multi-level systems in the rotating wave approximation

A. E. Teretenkov

Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, 119991, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 17-71-20154
This work is supported by the Russian Science Foundation under grant 17-71-20154.


DOI: https://doi.org/10.1134/S1995080221100218


Реферативные базы данных:

ArXiv: 2105.02443
Тип публикации: Статья
Поступило: 29.04.2021
Исправленный вариант: 11.05.2021
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ljm215

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Lobachevskii Journal of Mathematics
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021