RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Lobachevskii J. Math.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Lobachevskii J. Math., 2007, том 26, страницы 91–105 (Mi ljm30)  

Positive projections as generators of $J$-projections of type (B)

M. S. Matveichuka, A. M. Ionovab

a Kazan State University
b Ul'yanovsk State Pedagogical University

Аннотация: Let $\mathcal A$ be a von Neumann $J$-algebra of type (B) acting in an indefinite metric space. The aim of the paper is to study $J$-projections from $\mathcal A$.

Ключевые слова: quantum logic, Hilbert space, indefinite metric space, projection.

Полный текст: PDF файл (164 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Представлено: О. Е. Тихонов
Поступило: 18.06.2007
Язык публикации: английский

Образец цитирования: M. S. Matveichuk, A. M. Ionova, “Positive projections as generators of $J$-projections of type (B)”, Lobachevskii J. Math., 26 (2007), 91–105

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MatIon07}
\by M.~S.~Matveichuk, A.~M.~Ionova
\paper Positive projections as generators of $J$-projections of type~(B)
\jour Lobachevskii J. Math.
\yr 2007
\vol 26
\pages 91--105
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ljm30}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1151.46014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ljm30
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ljm/v26/p91

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Lobachevskii Journal of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:140
    Полный текст:62
    Литература:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020