RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Log. J. IGPL, 2018, том 27, выпуск 1, страницы 1–7 (Mi ljour7)  

Complexity of the interpretability logic IL

Luka Mikeca, Fedor Pakhomovbc, Mladen Vukovića

a Department of Mathematics, Faculty of Science, University of Zagreb, Croatia
b Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Moscow, Russia
c National Research University Higher School of Economics, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Croatian Science Foundation UIP-05-2017-9219
Конкурс «Молодая математика России»
Supported by Croatian Science Foundation (HRZZ) under the project UIP-05-2017-9219. Supported in part by Young Russian Mathematics award.


DOI: https://doi.org/10.1093/jigpal/jzy015


ArXiv: 1710.05599
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 14.05.2018
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ljour7

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019